Olivier Backs
Ladenverkäufer PKW-Neufahrzeuge; Niederlassung Köln/Leverkusen der Daimler AG; Standort: Bergheim, Josef Spielvogel KG
Tel: 02271 6007-20
Olivier.Backs@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Heinrich Bodden
Lager-Leitung
Tel: 02271 6007-31
heinrich.bodden@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Norbert Förmer
Werkstatt-Leitung Nfz
Tel: 02271 6007-50
norbert.foermer@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Ingo Gabriel
Werkstatt-Leitung PKW
Tel: 02271 6007-48
ingo.gabriel@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Nadine Nitz
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Köln/Leverkusen der Daimler AG; Standort: Bergheim Josef Spielvogel KG
Tel: 02271 6007-21
nadine.nitz@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hans Spielvogel
Geschäftsführer
Tel: 02271 6007-0
hans.spielvogel@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sven Bielke
Verkauf PKW-Neufahrzeuge & Vorführwagen Niederlassung Köln/Leverkusen der Daimler AG; Standort: Bergheim Josef Spielvogel KG
Tel: 02271 6007-22
sven.bielke@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Frank Bär
Ersatzteil- und Zubehör-Service
Tel: 02271 6007-30
frank.baer@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Anja Dux
Service-Annahme
Tel: 02271 6007-52
anja.dux@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Peter Masberg
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: 02271 6007-29
peter.masberg@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Marco Mörs
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: 02271 6007-24
marco.moers@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ralph Spielvogel
Serviceleitung
Tel: 02271 6007-45
ralph.spielvogel@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Silke Nebl
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 02271 6007-13
silke.nebl@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jürgen Stoll
Service-Berater Nfz
Tel: 02271 6007-53
juergen.stoll@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Jan Hambloch
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: 02271/ 6007-25
jan.hambloch@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sabine Ventzke
Kaufmännische Leitung
Tel: 02271 6007-12
sabine.ventzke@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Guido Wimmer
Ersatzteil- und Zubehör-Service
Tel: 02271 6007-35
guido.wimmer@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Udo Wölk
Service-Berater PKW
Tel: 02271 6007-46
udo.woelk@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Daniel Pierkes
Service-Berater PKW
Tel: 02271 6007-42
daniel.pierkes@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Heinrich Bodden
Lager-Leitung
Tel: 02271 6007-31
heinrich.bodden@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Edgar Heidelmeier
Verkauf Transporter-Neufahrzeuge Niederlassung Köln/Leverkusen der Daimler AG; Standort: Bergheim Josef Spielvogel KG
Tel: 02271 6007-28
edgar.heidelmeier@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Theo Nagel
Service-Berater PKW
Tel: 02271 6007-41
theo.nagel@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Thomas Valdor
Service-Berater PKW
Tel: 02271 6007-15
thomas.valdor@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Elke Rövenich
Service-Assistentin
Tel: 02271 6007-0
elke.roevenich@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Dirk Stranowsky
Verkauf Nutzfahrzeuge Niederlassung Köln/Leverkusen der Daimler AG; Standort: Bergheim Josef Spielvogel KG
Tel: 02271 6007-27
dirk.stranowsky@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Nicole Oparnica
Service-Assistentin
Tel: 02271 6007-0
Nicole.Oparnica@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Kerstin Schepmann
Service-Assistentin
Tel: 02271 6007-0
kerstin.schepmann@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Wolfgang Rövenich
Fuhrpark
Tel: 02271 6007-0
wolfgang.roevenich@autohaus-spielvogel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service